STAGES : Yves LANSAC

A   BURGUES
C   COUDERC
C   DAFFOS
H   DULAU
D   ETCHALUS
P    FATTA
JJ  MIELAVAQUE

JP  XUEREB
G   HERNANDEZ
G   HOURNE
C   LABROUCHE
P   GAROCHAU
C   GAILLANOU

FEMININES : B SIGOGNA

S   CAZALAS
S   SERRES
A   COUDRAIS




ECOLES DE RUGBY : C LISBANI

JP  BERTRAND
A    COUDRAIS
Y    LANSAC
P    GAROCHAU
G   HERNANDEZ

C    LABROUCHE
J    SALVAT
G    HOURNE
JJ  MIELVAQUE
M   FERLET

ANIMATION : A LACAZE

C   AUGE
A   BURGUES
C   COUDERC
M  DUFFOUR
O  LEMENU
P   FATTA
M  FERLET

C    GAILLANOU
P    GAROCHAU
G    HOURNE
C    LABROUCHE
B    VIGNOLES
JP  XUEREB
H   DULAU

PARTENARIAT : P JEAN-MARIE

C DOMEC

D BACQUERIE

H DULAU

JP XUEREB

R KRANZER

Y LANSAC

C AUGE

JP DULUC

SCOLAIRE/HT NIVEAU

DOMEC          Christian

MENGELLE    J-Pierre

BACQUERIE   Daniel

LANSAC          Yves




SELECTIONS : E DASSY

H DULAU

C DAFFOS

Y LANSAC

G HOURNE

G HERNANDEZ

M FERLET

D ETCHALUS

A DUBERTRAND

D BACQUERIE

Y SOUSSENS

JC DABANCENS

 

COLLEGE DES SERIES : JP GADAUD

A LOUBIOU

S CAUSSADE

T FOURCADE

C DAMBAX

E DASSY

G LAMARQUE

P DOMENGES

FORMATION : C DAMBAX

A COUDRAIS

P JEAN-MARIE

S CAUSSADE

 

 

COMMUNICATION : J.L IBANEZ

JP DULUC

P JEAN-MARIE

R KRANZER

ARBITRAGE

R DENNINGER

E LASSUS

COHÉSION SOCIALE

J.L IBANEZ

S CAZALAS

RUBBY A VII NLLES PRATIQUES : Y SOUSSENS

M ABADIE

B BRUA

JC DABACENS

H DUCLOS

JP MENGELLE

 

MATÉRIEL : A DUBERTRAND

P FATTA

C GAILLANOU

D BACQUERIE

E DASSY

REFORME NUMÉRIQUE

P GAROCHAU

C DOMEC

P JEAN-MARIE

 

 

MÉDICAL

M LACRAMPE

JJ ROSSELL

HOMOLOGATION RUGBY

H DULAU

G HOURNE

 

 

PASS RUGBY

O LEMENU

M DUFFOUR

COMMISSION JEUNES

D DALEAS
Y LANSAC
J SALVAT

COMMISSION P.O.S

P JEAN-MARIE
Y LANSAC
A COUDRAIS
C DOMEC
H DULAU


JL IBANEZ
D BACQUERIE
R KRANZER
S LAPASSET

COMMISSION C.D.P

C DAMBAX

C DOMEC

P GAROCHAU

J SALAVAT

A LACAZE

E DASSY

D BACQUERIE

R KRANZER

 

Partager sur facebook
Partager sur google
Partager sur twitter
Partager sur linkedin
Partager sur whatsapp
Fermer le menu